»
»
»
3M™ 10136-3000, Stecker für die Kabelmontage mit Lötkontakten, MDR Stiftstecker, 36-pol, 101 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au
3M™ 10136-3000, Stecker für die Kabelmontage mit Lötkontakten, MDR Stiftstecker, 36-pol, 101 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au
Steckverbinder für Kabelmontage mit Lötanschlüssen, geschirmt, 1,27 mm x 1,27 mm
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 10136-3000, Stecker für die Kabelmontage mit Lötkontakten, MDR Stiftstecker, 36-pol, 101 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au"
- Akzeptiert unterschiedlichste Einzeladern (24 bis 30 AWG)
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Kontakte: 14, 20, 26, 36, 40 und 50
- Lötanschluss erfordert keine Spezialwerkzeuge
- Schleifkontakt für zuverlässiges wiederholtes Einstecken
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0669 (TS-0669)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anschlussmethode | Lötkelch |
| Anwendungsgebiet | Verbindungsstabilität, EMI Shielding, Montage mit hoher Dichte, Wiederholtes Paaren und Trennen |
| Anzahl von Kontakten | 36 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Stecker |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | 0.5 μm |
| Dicke Kontaktauflage | 2,54 μm |
| Einsatz | Kabelmontage, Elektronische Geräte |
| Gehäusebeschichtung | Nickel |
| Isolierungswerkstoff | glasverstärktes Polyester (PCT) |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Markierungen | 3M Logo und Teilenummer |
| Material Kontaktauflage | Nickel |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Montagetyp | Kabelmontage |
| Nennstrom | 1 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0669 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Schalenmaterial | Edelstahl |
| Temperatur max | 105 °C |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland