»
»
»
3M™ 10214-1210, SMT Stecker MDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 102 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au
3M™ 10214-1210, SMT Stecker MDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 102 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au
1,27 mm Buchsenstecker für Leiterplattenmontage (SMD), abgewinkelt, geschirmt
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 10214-1210, SMT Stecker MDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 102 Serie, 1,27 mm, 0,50 µm Au"
- Digitale MDR-LCD-Schnittstelle als Anschluss mit 20 oder 26 Kontakten
- Extrem niedriger Signalversatz für hohe Datenübertragungsrate
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Kontakte: 14, 20, 26, 40 und 50
- Schleifkontakt für zuverlässiges wiederholtes Einstecken
- Schnittstellenverriegelung für stabile Verbindungen
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0755 (TS-0755)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anschlussmethode | Löten |
| Anwendungsgebiet | Montage mit hoher Dichte, Wiederholtes Paaren und Trennen, EMI Shielding, Verbindungsstabilität |
| Anzahl von Kontakten | 14 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Buchse |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | 0.5 μm |
| Dicke Kontaktauflage | 2,54 μm |
| Eigenschaften | PCB-Retention |
| Einsatz | Leiterplattenmontage, Elektronische Geräte |
| Gehäusebeschichtung | Nickel |
| Isolierungswerkstoff | glasverstärktes Polyester (PCT) |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Markierungen | 3M Logo und Teilenummer |
| Material Kontaktauflage | Nickel |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Montagetyp | Leiterplattenmontage |
| Nennstrom | 1 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0755 |
| PCB-Montageart | Oberflächenmontage |
| PCB-Montagewinkel | Winkelschleifer |
| Pitch | 1,27 mm |
| Schalenmaterial | Edelstahl |
| Temperatur max | 105 °C |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland