»
»
»
3M™ 12214-5150, Stecker SDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 122 Serie, 0,8 mm, 0,76 µm Au
3M™ 12214-5150, Stecker SDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 122 Serie, 0,8 mm, 0,76 µm Au
0,80 mm Buchsenstecker für die Leiterplattenmontage (THT), 90° abgewinkelt, geschirmt
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 12214-5150, Stecker SDR Steckerbuchse, 90° abgewinkelt, 14-pol, 122 Serie, 0,8 mm, 0,76 µm Au"
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Kontakte: 14, 26, 50
- Masse Anschlussklammer zur stabilen Befestigung auf der Leiterplatte
- Schleifkontakte für zuverlässiges wiederholtes Anschließen
- Schraubverbindungen sorgen für eine stabile Verbindung mit der Platine
- Vollmetalloberfläche für bessere EMI-Schirmdämpfung
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS2124 (TS-2124)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anschlussmethode | Löten |
| Anwendungsgebiet | Verbindungsstabilität, EMI Shielding, Montage mit hoher Dichte, Wiederholtes Paaren und Trennen |
| Anzahl von Kontakten | 14 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Buchse |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | 0,76 μm |
| Dicke Kontaktauflage | 1,27 μm |
| Eigenschaften | PCB-Retention |
| Einsatz | Elektronische Geräte, Leiterplattenmontage |
| Gehäusebeschichtung | Nickel |
| Isolierungswerkstoff | Nylon |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Markierungen | 3M Logo und Teilenummer |
| Material Kontaktauflage | Nickel |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -40 °C |
| Montagetyp | Leiterplattenmontage |
| Nennstrom | 0.5 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-2124 |
| PCB-Montageart | Durchgangsloch |
| PCB-Montagewinkel | Winkelschleifer |
| Pitch | 0,8 mm |
| Schalenmaterial | Edelstahl |
| Temperatur max | 70 °C |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland