»
»
»
3M™ 3302/40 SF, Flachbandkabel, 40-polig, 3302 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Farbcodiert, 30,5 m/Rolle
3M™ 3302/40 SF, Flachbandkabel, 40-polig, 3302 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Farbcodiert, 30,5 m/Rolle
1,27 mm, 28-AWG-Litzenleiter, PVC, farbkodiert
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3302/40 SF, Flachbandkabel, 40-polig, 3302 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Farbcodiert, 30,5 m/Rolle"
- 28-AWG-Leiter mit 1,27 mm Kontaktabstand für Schneidklemm-Verbindungen, geeignet für eine Vielzahl von Schneidklemm-Steckverbindern
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Farblich gekennzeichnet zur Unterscheidung der Adern
- Litzen sorgen für Flexibilität und längere Haltbarkeit
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0123 (TS-0123)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 40 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | RoHS 2011/65/EU, FT1, VW-1, China RoHS |
| Farbe der Isolierung | mehrfarbig |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0123 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland