»
»
»
3M™ 3319/16, Hochflexibeles Flachbandkabel, 16-polig, 3319 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
3M™ 3319/16, Hochflexibeles Flachbandkabel, 16-polig, 3319 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
1,27 mm, 28-AWG-Litzenleiter, PVC, hochflexibel
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3319/16, Hochflexibeles Flachbandkabel, 16-polig, 3319 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle"
- 19 Litzen aus hochfester Kupferlegierung bieten höchste Biegefestigkeit für dynamische Anwendungen
- 28-AWG-Litzenleiter mit 1,27 mm Leiterabstand ermöglichen die Verarbeitung mit vielen Schneidklemm-Steckverbindern
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Biegefestigkeit von 100 Millionen Zyklen bei einem Durchmesser von 45 mm
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0059 (TS-0059)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Hochflexible Verbindung |
| Anzahl der Leiter | 16 |
| Anzahl von Strängen | 19 |
| Eigenschaften | Hochflexibel |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, FT1, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Schwarz |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0059 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland