»
»
»
3M™ 3355/16, Flachbandkabel, 16-polig, 3355 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 3355/16, Flachbandkabel, 16-polig, 3355 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
1,27 mm, 28-AWG-Litzenleiter, TPE
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3355/16, Flachbandkabel, 16-polig, 3355 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle"
- 28-AWG-Leiter mit 1,27 mm Kontaktabstand ermöglichen Schneidklemm-Anschlüsse für viele Steckverbinder
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- TPE-Isolierung bietet zu geringen Kosten auszeichnete Übertragungseigenschaften
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0317 (TS-0317)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 16 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Thermoplastische Elastomere |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0317 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland