»
»
»
3M™ 3447/80, Flachbandkabel, 80-polig, 3447 Serie, Massivleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle
3M™ 3447/80, Flachbandkabel, 80-polig, 3447 Serie, Massivleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle
0,635 mm Leitermittenabstand, 30-AWG-Massivleiter, PVC
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3447/80, Flachbandkabel, 80-polig, 3447 Serie, Massivleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle"
- 30-AWG-Massivleiter mit 0,635 mm Leitermittenabstand eignet sich für eine Schneid-Klemm-Verbindung
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Ausgezeichnete Flexibilität dank PVC-Isolierung
- Entwickelt für die Verwendung mit Ultra-ATA-Kabelkonfektionen
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Leitermittenabstand von 0,635 mm für höhere Signaldichte
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0830 (TS-0830)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 80 |
| Anzahl von Strängen | 1 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 91,44 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | fest |
| Leitungsquerschnitt | 30 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0830 |
| Pitch | 0,635 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland