»
»
»
3M™ 3517/40 SF, Ummanteltes Flachbandkabel, 40-polig, 3517 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
3M™ 3517/40 SF, Ummanteltes Flachbandkabel, 40-polig, 3517 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
Leitermittenabstand 1,27 mm, 28-AWG-Litzenleiter, PVC/PVC
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3517/40 SF, Ummanteltes Flachbandkabel, 40-polig, 3517 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle"
- 28-AWG-Litzenleiter mit 1,27 mm Leiterabstand für Schneidklemm-Anschlusstechnik
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Entspricht den Anforderungen an die externe Verdrahtung gemäß den Vorschriften des NEC (National Electrical Code), Artikel 725 (CL2)
- Erweiterte 360-Grad-Kupferabschirmung sorgt für eine mittlere Schirmdämpfung von 20 db
- RoHS-konform
- UL für die Märkte USA und Kanada
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0069 (TS-0069)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Signalqualität |
| Anzahl der Leiter | 40 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, N.E.C. 725, CL2 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Abgeschirmt |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Mantelfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | PVC |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0069 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland