»
»
»
3M™ 3539/34, Semi-Flexibeles Flachbandkabel, 34-polig, 3539 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
3M™ 3539/34, Semi-Flexibeles Flachbandkabel, 34-polig, 3539 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle
Leitermittenabstand 1,27 mm, 28-AWG, 19 Litzen, PVC, Medium Flex
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3539/34, Semi-Flexibeles Flachbandkabel, 34-polig, 3539 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Schwarz, 30,5 m/Rolle"
- 19 verzinnte Kupferlitzen bieten erweiterte Biegefestigkeit für dynamische Anwendungen
- 28-AWG-Litzenleiter mit 1,27 mm Kontaktabstand für Schneidklemm-Verbindungen, geeignet für eine Vielzahl von Schneidklemm-Steckverbindern
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Biegefestigkeit von 10 Millionen Zyklen bei einem Biegedurchmesser von 45 mm
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0058 (TS-0058)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Hochflexible Verbindung |
| Anzahl der Leiter | 34 |
| Anzahl von Strängen | 19 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, FT1, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0058 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland