»
»
»
3M™ 3754/26, Flachbandkabel, 26-polig, 3754 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle
3M™ 3754/26, Flachbandkabel, 26-polig, 3754 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle
3M™ Flachbandkabel, Serie 3754
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3754/26, Flachbandkabel, 26-polig, 3754 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 91,5 m/Rolle"
- 30-AWG-Litzenleiter mit 0,635 mm Abstand für Schneidklemm Verbindung und höhere Flexibilität
- Ausgezeichnete Flexibilität dank PVC-Isolierung
- Empfohlen für den Einsatz mit 3M™ Tripolarisierte Steckverbinder-Mini-Buchse der Serie 82XXX-600X, 1,27 mm x 2,54 mm (82XXX-600X) und Pak 25 (P25E-XXX-STGF)
- Geringe Abstände sorgen für höhere Signaldichte
- Informationen zur Einhaltung der RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (RIA)
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0875 (TS-0875)
0,0635 mm, 30-AWG-Litzenleiter, PVC
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 26 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 91,44 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 30 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0875 |
| Pitch | 0,635 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland