»
»
»
3M™ 3756/26 SF, Flachbandkabel, 26-polig, 3756 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 3756/26 SF, Flachbandkabel, 26-polig, 3756 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
0,635 mm, 30-AWG-Litzenleiter, TPE
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3756/26 SF, Flachbandkabel, 26-polig, 3756 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,5 m/Rolle"
- 30-AWG-Litzenleiter mit 0,635 mm Leiterabstand für Schneidklemm-Anschlusstechnik
- Erfüllt die SCSI-3-Anforderungen an den Wellenwiderstand
- Informationen zur Einhaltung der RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang (siehe Link)
- Leitermittenabstand von 0,635 mm für höhere Signaldichte
- TPE-Isolierung bietet auszeichnete Übertragungseigenschaften
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0508 (TS-0508)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 26 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | RoHS 2011/65/EU, horizontal, China RoHS |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Thermoplastische Elastomere |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 30 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0508 |
| Pitch | 0,635 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland