»
»
»
3M™ 3770/10, Flachbandkabel, 10-polig, 3770 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 3770/10, Flachbandkabel, 10-polig, 3770 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ Flachbandkabel, Serie 3770
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3770/10, Flachbandkabel, 10-polig, 3770 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle"
- 26-AWG-Litzenleiter mit 1,27 mm Leiterabstand für Schneidklemm-Anschlusstechnik
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- RoHS-konform
- TPE-Isolierung bietet zu geringen Kosten auszeichnete Übertragungseigenschaften
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0342 (TS-0342)
1,27 mm, 26-AWG-Litzenleiter, TPE
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 10 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | RoHS 2011/65/EU, China RoHS, horizontal |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Thermoplastische Elastomere |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 26 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0342 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland