»
»
»
3M™ 3801/20, Flachbandkabel, 20-polig, 3801 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 3801/20, Flachbandkabel, 20-polig, 3801 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle
1,27 mm, 26-AWG-Litzenleiter, PVC
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3801/20, Flachbandkabel, 20-polig, 3801 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Grau, 30,5 m/Rolle"
- 1,27 mm Leitermittenabstand ermöglichen IDC Verbindungen mit vielen Schneidklemm-Steckverbindern
- 26-AWG-Litze für höhere Strombelastung
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- In Grau und Schwarz erhältlich.
- Litzen sorgen für Flexibilität und längere Haltbarkeit
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0063 (TS-0063)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 20 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | RoHS 2011/65/EU, VW-1, China RoHS |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 26 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0063 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland