»
»
»
3M™ 3811/34 Flachbandkabel, 34-polig, 3811 Serie, Litzen, 1,27 mm, Farbcodiert, 91,5 m
3M™ 3811/34 Flachbandkabel, 34-polig, 3811 Serie, Litzen, 1,27 mm, Farbcodiert, 91,5 m
1,27 mm, 26-AWG-Litzen, PVC, farbkodiert
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 3811/34 Flachbandkabel, 34-polig, 3811 Serie, Litzen, 1,27 mm, Farbcodiert, 91,5 m"
- 1,27 mm Leiterabstand für Schneidklemm-Anschlusstechnik
- 26-AWG-Litze für höhere Strombelastung
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Farblich gekennzeichnet zur Unterscheidung der Adern
- Litzen sorgen für Flexibilität und längere Haltbarkeit
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0122 (TS-0122)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 34 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | FT1, VW-1, China RoHS, RoHS 2011/65/EU |
| Farbe der Isolierung | mehrfarbig |
| Gesamtlänge | 91,44 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 26 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0122 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland