»
»
»
3M™ 4210-0001 MD, Wannenstiftstecker für die Kabelmontage, mit Flansch, 10-polig, 4200 Serie, 2,54 mm, 0,2 µm Au, Grau
3M™ 4210-0001 MD, Wannenstiftstecker für die Kabelmontage, mit Flansch, 10-polig, 4200 Serie, 2,54 mm, 0,2 µm Au, Grau
3M ™ Standard Steckbuchse / Verbinder ist ein zweireihiges Verbindungssystem mit einem Abstand von 2,54 mm.
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 4210-0001 MD, Wannenstiftstecker für die Kabelmontage, mit Flansch, 10-polig, 4200 Serie, 2,54 mm, 0,2 µm Au, Grau"
- 50/100 Ohm (Single-Ended/Differential) Impedanz
- Datenraten von bis zu 5 Gbit/s
- Geringes Nebensprechen bei hohen Frequenzen
- Modulares/skalierbares Format IEC 61076-4-101
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Wire-to-Board-Verbindung |
| Anzahl von Kontakten | 10 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Stecker |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | >0,2 µm |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Nennstrom | 1 |
| PCB-Montageart | Durchgangsloch |
| PCB-Montagewinkel | Gerade |
| Pitch | 2,54 mm |
| Steckerformat | rechteckig |
| Temperatur max | 105 °C |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland