»
»
»
3M™ 5120-B7A2 PL, Buchsenstecker, 90° abgewinkelt, 20-polig, 5100 Serie, 2,54 mm, 0,3 µm Au, Grau
3M™ 5120-B7A2 PL, Buchsenstecker, 90° abgewinkelt, 20-polig, 5100 Serie, 2,54 mm, 0,3 µm Au, Grau
2,54 mm, Zweireihiger Buchsenstecker für Leiterplattenmontage, Mittenpolarisierung, abgewinkelt, Lötstifte
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 5120-B7A2 PL, Buchsenstecker, 90° abgewinkelt, 20-polig, 5100 Serie, 2,54 mm, 0,3 µm Au, Grau"
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Mittenpolarisierung
- Optionaler Kodierstift
- Passt zu niedrigen, geschützten Standard-Steckleisten
- Teilenummer auf jedem Produkte
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0414 (TS-0414)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Board-zu-Board-Verbindung |
| Anzahl von Kontakten | 20 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Buchse |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | >0,2 µm |
| Eigenschaften | Montageflansch, Polarisierungsnase |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Isolierungshöhe | 8,89 mm |
| Isolierungswerkstoff | glasfaserverstärktes Polyester (PBT) |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Nennstrom | 1 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0414 |
| PCB-Montageart | Durchgangsloch |
| PCB-Montagewinkel | Winkelschleifer |
| Passende Option | Board-zu-Board, Board-zu-Kabel |
| Pitch | 0,1 mm |
| Post-Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Produktserien | 5100 |
| Spannungswert | 1000 V |
| Steckerformat | rechteckig |
| Temperatur max | 105 °C |
| Verriegelungs-/Auswerfertyp | Push-in/Pull-out |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland