»
»
»
3M™ 7834-0000 PR, Leiterplattenverbinder, 2-reihig, 34-polig, 78 Serie, 2,8 mm, Grau
3M™ 7834-0000 PR, Leiterplattenverbinder, 2-reihig, 34-polig, 78 Serie, 2,8 mm, Grau
2,54 mm, Leiterplattenverbinder, zweireihig, Schneidklemm-Technologie
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 7834-0000 PR, Leiterplattenverbinder, 2-reihig, 34-polig, 78 Serie, 2,8 mm, Grau"
- Abstandshalter erleichtern die Platinenreinigung
- Anschlusshöhe von 7,3 mm für Anwendungen, die eine niedrige Einbauhöhe erfordern
- Geringere Anschlusskosten durch Einzelsteckverbinder
- Nimmt weniger Platz auf der Platine ein als ein vierreihiges Design
- Passt zum Standard-Steckverbinder-Layout 2,54 mm x 2,54 mm
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS2104 (TS-2104)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anschlussmethode | IDC |
| Anwendungsgebiet | Wire-to-Board-Verbindung |
| Anzahl von Kontakten | 34 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Buchse |
| Dicke Kontakt-Oberfläche | Gold Flash |
| Dicke Kontaktauflage | 2.54 µm |
| Eigenschaften | Durchgang |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Isolierungswerkstoff | glasfaserverstärktes Polyester (PBT) |
| Isolierungswiderstand | >1x10^9 Ohm at 500 VDC |
| Kompatible Drahtart | Flachbandkabel |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Beryllium-Kupfer |
| Material Kontaktauflage | Nickel |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Nennstrom | 1 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-2104 |
| PCB-Montageart | Durchgangsloch |
| Pitch | 2,54 mm |
| Produktserien | 78XX |
| Stoßspannung | 1000 VAC for 1 minute |
| Temperatur max | 105 °C |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Stück |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland