»
»
»
3M™ 8124/10, Flachbandkabel, 10-polig, 8124 Serie, Litzenleiter, 2,54 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 8124/10, Flachbandkabel, 10-polig, 8124 Serie, Litzenleiter, 2,54 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
2,54 mm, 22-AWG-Litzen, PVC, Powerkabel
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 8124/10, Flachbandkabel, 10-polig, 8124 Serie, Litzenleiter, 2,54 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle"
- Einzeln isolierte Leiter sind auf eine PVC-Unterlage laminiert, die für Verzweigungen oder getrennte Anschlüsse abgezogen werden kann
- Für Anwendungen konzipiert, die eine höhere Stromtragfähigkeit erfordern
- RoHS-konform
- Verzinnte 22-AWG-Kupferlitzen bieten Flexibilität und längere Produktnutzungsdauer
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0084 (TS-0084)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 10 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | VW-1, China RoHS, RoHS 2011/65/EU, FT1 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 22 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0084 |
| Pitch | 2,54 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland