»
»
»
3M™ 8132/04, Flachbandkabel, 04-polig, 8132 Serie, Litzenleiter, 3,96 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ 8132/04, Flachbandkabel, 04-polig, 8132 Serie, Litzenleiter, 3,96 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
3,96 mm Leitermittenabstand, 18-AWG-Litzenleiter, PVC, Stromkabel
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 8132/04, Flachbandkabel, 04-polig, 8132 Serie, Litzenleiter, 3,96 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle"
- Einzel isolierte Leiter sind auf eine PVC-Unterlage laminiert, die für Verzweigungen oder getrennte Anschlüsse abgezogen werden kann
- Für Anwendungen konzipiert, die eine höhere Stromtragfähigkeit erfordern
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Verzinnte 18-AWG-Kupferlitzen bieten Flexibilität und längere Produktnutzungsdauer
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0057 (TS-0057)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Anzahl von Strängen | 19 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, FT1, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Dunkelgrau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | PVC |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 18 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0057 |
| Pitch | 3,96 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland