»
»
»
3M™ 90202/50, Pleated Foil Flachbandkabel, 50-polig, 90202 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,48 m/Rolle
3M™ 90202/50, Pleated Foil Flachbandkabel, 50-polig, 90202 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,48 m/Rolle
0,635 mm, 30-AWG-Litzen, TPE Primär, dünne TPE-Abdeckung
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ 90202/50, Pleated Foil Flachbandkabel, 50-polig, 90202 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Grau, 30,48 m/Rolle"
- Gefaltete Kupferfolie sorgt für Flexibilität und eine mittlere Schirmdämpfung von 35 db
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Kann mit Schneidklemm-Steckverbindern verwendet werden
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0730 (TS-0730)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Signalqualität |
| Anzahl der Leiter | 50 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, FT1, VW-1 |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Thermoplastische Elastomere |
| Kabeltyp | Abgeschirmt |
| Leitungsquerschnitt | 30 AWG |
| Mantelfarbe | Grau |
| Mantelmaterial | Thermoplastische Elastomere |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0730 |
| Pitch | 0,635 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland