»
»
»
3M™ DBI-SALA® Rollgliss™ R250 Abseilgerät, Seil-Rettungsgerät mit Gerüsthaken, 11 mm Kernmantelseil, 60 m, AG625060/1
3M™ DBI-SALA® Rollgliss™ R250 Abseilgerät, Seil-Rettungsgerät mit Gerüsthaken, 11 mm Kernmantelseil, 60 m, AG625060/1
3M™ DBI-SALA® Rettungs- und Abseilzubehör ist für die Verwendung mit einer Vielzahl von Rettungs- und Abseilgeräten für die sichere Bergung von Personen in Notfallsituationen konzipiert.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anzahl an Nutzern | keine Angabe |
| Art des Abstiegs | keine Angabe |
| Gesamtlänge | 60 m |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Produktserien | Rollgliss™ |
| Produkttyp | Austauschteile und Zubehör |
| Seillänge | 60 m |
| Sicherungsseilmaterial | Kernmantelseil |
| Tragfähigkeit | 0 kg |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Stück |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland