»
»
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger 92015, Transparent, 203 mm x 0.2794 m, 0.15 mm, Musterbogen
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger 92015, Transparent, 203 mm x 0.2794 m, 0.15 mm, Musterbogen
3M™ Doppelseitige Klebebänder mit 3M™ 200MP Klebstoff verfügen aufgrund der dünnen Polyesterfolie über eine gute Dimensionsstabilität, durch die die Handhabung beim Stanzen und Laminieren verbessert wird. Der 3M™ Klebstoff 200MP bietet eine überragende Temperatur- und Chemikalienbeständigkeit.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Verbindung |
| Branchen | Elektronik |
| Gesamtbreite | 203,2 mm |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,15 mm |
| Klebstoffdicke Liner-Seite | 0,069 mm |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,069 mm |
| Klebstofftyp | Hochleistungs-Acrylatklebstoff 200MP |
| Klebstofftyp / offene Seite | Hochleistungs-Acrylatklebstoff 200MP |
| Klebstofftyp/Liner-Seite | Hochleistungs-Acrylatklebstoff 200MP |
| Produktfarbe | transparent |
| Trägerdicke | 0,012 mm |
| Trägermaterial | PET |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland