»
»
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger 9495LE, Transparent, 203,2 mm x 0.2794 m, 0.17 mm, Musterbogen
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger 9495LE, Transparent, 203,2 mm x 0.2794 m, 0.17 mm, Musterbogen
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger 9495LE
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Branchen | Elektronik, Allgemeine Industrie |
| Dicke des primären Liners | 0,11 mm |
| Farbe des Liners | Hellbraun |
| Gesamtbreite | 203,2 mm |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,17 mm |
| Klebstoffdicke Liner-Seite | 0,086 mm |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,071 mm |
| Klebstofftyp | 3M™ Low Surface Energy Acrylic Adhesive 300LSE |
| Klebstofftyp / offene Seite | 3M™ Low Surface Energy Acrylic Adhesive 300LSE |
| Klebstofftyp/Liner-Seite | 3M™ Low Surface Energy Acrylic Adhesive 300LSE |
| Produktfarbe | transparent |
| Schutzabdeckung | 58# PE-beschichtetes Schutzpapier (PCK) |
| Trägerdicke | 0,013 mm |
| Trägermaterial | PET |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland