»
»
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger (wiederlösbar) 9415PC, Transluzent, 12,7 mm x 330 m, 0,05 mm
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger (wiederlösbar) 9415PC, Transluzent, 12,7 mm x 330 m, 0,05 mm
Transparentes, doppelseitiges Klebeband mit Papiervliesträger. Auf einer Seite mit einer wieder lösbaren Haftschicht, auf der anderen Seite mit einem permanent haftenden Klebstoff ausgestattet.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anzahl der Klebeseiten | doppelseitig |
| Applikationsmethode | Haftkleber |
| Branchen | basteln, Lösungen für Verarbeiter, Allgemeine Industrie, Verpackung, Papier, Einkaufsort, Beschilderung |
| Breite der Master-Größe | 122 cm |
| Dicke des primären Liners | 0,15 mm |
| Farbe des Liners | weiß |
| Für Innen- und Außenbereich | Beides |
| Gesamtbreite | 12,7 mm |
| Gesamtlänge | 329,18 m |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,05 mm |
| Kerndurchmesser | 76,2 mm |
| Klebstoffdicke Liner-Seite | 0,005 mm |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,02 mm |
| Klebstofftyp / offene Seite | 3M™ Acrylic Adhesive 400 |
| Klebstofftyp/Liner-Seite | 3M™ Removable Repositionable Adhesive 1000 |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -40 °C |
| Produktfarbe | transparent |
| Produktform | Rolle |
| Schutzabdeckung | 78# PE-beschichtetes Schutzpapier (PCK) |
| Stück pro Packung | 18.0 |
| Temperatur max | 70 °C |
| Trägerdicke | 0,025 mm |
| Trägerdicke | 0,013 mm |
| Trägermaterial | Polyester |
| Trägermaterial | Polyesterfolie |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland