»
»
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger (wiederlösbar) 9425HT, Transparent, 203 mm x 0.2794 m, 0.13 mm, Musterbogen
3M™ Doppelseitiges Klebeband mit Polyester-Träger (wiederlösbar) 9425HT, Transparent, 203 mm x 0.2794 m, 0.13 mm, Musterbogen
152 µm dickes, doppelseitiges Klebeband mit PET-Träger, der auf der einen Seite mit einem stark haftenden Acrylat-Klebstoff der Serie 420 und auf der anderen Seite mit einem mittelstark haftenden Acrylat-Klebstoff der Serie 1050 beschichtet ist. Das Produkt verfügt über ein 107µm dickes, PE-beschichtetes Schutzpapier.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Dicke des primären Liners | 0,11 mm |
| Farbe des Liners | Hellbraun |
| Für Innen- und Außenbereich | Beides |
| Gesamtbreite | 203,2 mm |
| Gesamtlänge | 0,28 m |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,13 mm |
| Klebstoffdicke Liner-Seite | 0,06 mm |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,06 mm |
| Klebstofftyp / offene Seite | 3M™ Acrylic Adhesive 420 |
| Klebstofftyp/Liner-Seite | 3M™ Removable Repositionable Adhesive 1050 |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -40 °C |
| Produktfarbe | transparent |
| Produktform | Blatt |
| Schutzabdeckung | 58# PE-beschichtetes Schutzpapier |
| Temperatur max | 121 °C |
| Trägerdicke | 0,03 mm |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland