»
»
»
3M™ Dual Lock™ flexibler Druckverschluss SJ3540, Schwarz, 50 mm x 45.7 m, 5.7 mm, 40 Köpfe/cm2, Innenbereich
3M™ Dual Lock™ flexibler Druckverschluss SJ3540, Schwarz, 50 mm x 45.7 m, 5.7 mm, 40 Köpfe/cm2, Innenbereich
Ideal geeignet für niederenergetische Oberflächen wie PP, PE und pulverbeschichtete Materialien.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | Dual Lock™ |
| Branchen | Allgemeine Industrie, Elektronik, Baugewerbe, MRO, Einzelhandel, Möbel, Verpackung |
| Dichte | 250 |
| Dicke des primären Liners | 0,13 mm |
| Farbe des Liners | weiß |
| Für Innen- und Außenbereich | Innenbereich |
| Gesamtbreite | 50,8 mm |
| Gesamtlänge | 45,72 m |
| Geschlossene Dicke | 5,8 mm |
| Klebstoffarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktform | Rolle |
| Schutzabdeckung | weißes Polyolefin |
| Stück pro Packung | 1.0 |
| Temperatur max | 49 °C |
| Trägermaterial | Polypropylen |
| Verschluss-Lebensdauer | 1000 |
| flammbeständig | Nein |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland