»
»
»
3M™ HF365/09, Halogenfreies Flachbandkabel, 09-polig, HF365 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ HF365/09, Halogenfreies Flachbandkabel, 09-polig, HF365 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
1,27 mm, 28-AWG-Litzenleiter, halogenfreies PO
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ HF365/09, Halogenfreies Flachbandkabel, 09-polig, HF365 Serie, Litzenleiter, 1,27 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle"
- 28-AWG-Leiter mit 1,27 mm Kontaktabstand ermöglichen Schneidklemm-Kontaktierung für viele Steckverbinder
- Adern leicht trennbar für Abzweigungen oder Einzeladerverdrahtung
- Informationen zur Einhaltung der RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang (siehe Link)
- Weiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis zu +105 °C
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS2334 (TS-2334)
- Zu den Vorteilen der LSZH-Isolierung zählen die geringe Rauchentwicklung (IEC 61034-2:2005) und die geringe Toxizität der Verbrennungsgase (NF X 70-100-2:2006), wodurch die Gesundheitsrisiken für Feuerwehrleute sowie Ruß- und Korrosionsschäden an anderen Geräten, die sich in unmittelbarer Nähe befinden, verringert werden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 9 |
| Anzahl von Strängen | 7 |
| Eigenschaften | Halogenfrei |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, horizontal |
| Farbe der Isolierung | Dunkelgrau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Halogenfreies Polyolefin |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-2334 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland