»
»
»
3M™ HF447/68, Halogenfreies Flachbandkabel, 68-polig, HF477 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
3M™ HF447/68, Halogenfreies Flachbandkabel, 68-polig, HF477 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle
Massivleiter mit 30 AWG auf 0,635 mm (0,025" Zoll) Drahtabstand, ausgelegt für Massenanschluss und erhöhte Signaldichte
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ HF447/68, Halogenfreies Flachbandkabel, 68-polig, HF477 Serie, Litzenleiter, 0,635 mm, Dunkel Grau, 30,5 m/Rolle"
- Auftrennbar für Verzweigungen oder einzelne Anschlüsse
- Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
- Informationen zu gesetzlichen Bestimmungen finden Sie unter 3M.com/regs
- Raucharme, halogenfreie (LSHF) Isolationsmischung aus Polyolefin für geringen Rauch (IEC 61034-2:2005) und geringe Toxizität der Verbrennungsgase (NF X 70-100-2:2006), wodurch das Risiko für die Feuerwehr verringert wird
- UL LSHF zertifiziert - das weltweit erste Flachbandkabel, das von den Underwriters Laboratories (UL) zertifiziert wurde
- Weitere Informationen finden Sie in der Kundenzeichnung / im Datenblatt 78-5100-2343-1 (78510023431).
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Massenverbindung |
| Anzahl der Leiter | 68 |
| Anzahl von Strängen | 1 |
| Eigenschaften | Halogenfrei |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, horizontal |
| Farbe der Isolierung | Dunkelgrau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | LSHF EVA/Polyolefin |
| Kabeltyp | fest |
| Leitungsquerschnitt | 30 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-2343 |
| Pitch | 0,635 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland