»
»
»
3M™ HF539/26, Halogenfreies Flachbandkabel, medium flex, 26-polig, HF539 Serie, Litzenleiter, 1,27mm, Grau, 30,5m/Rolle
3M™ HF539/26, Halogenfreies Flachbandkabel, medium flex, 26-polig, HF539 Serie, Litzenleiter, 1,27mm, Grau, 30,5m/Rolle
Flexibles Flachbandkabel, 28AWG Litze, Raster 1,27 mm, halogenfrei
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ HF539/26, Halogenfreies Flachbandkabel, medium flex, 26-polig, HF539 Serie, Litzenleiter, 1,27mm, Grau, 30,5m/Rolle"
- 10 Millionen Biegezyklen bei einem Radius von 4,45 cm
- Auftrennbar
- Geringe Rauchentwicklung, geringe Toxizität
- Halogenfrei
- RoHS-konform
- Weitere Informationen finden Sie in der Technischen Zeichnung 78-5100-2565-9
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Anwendungsgebiet | Hochflexible Verbindung |
| Anzahl der Leiter | 26 |
| Anzahl von Strängen | 19 |
| Eigenschaften | Halogenfrei |
| Erfüllte Spezifikationen | China RoHS, RoHS 2011/65/EU, horizontal |
| Farbe der Isolierung | Grau |
| Gesamtlänge | 30,48 m |
| Isolierungswerkstoff | Halogenfreies Polyolefin |
| Kabeltyp | Litze |
| Leitungsquerschnitt | 28 AWG |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-2565 |
| Pitch | 1,27 mm |
| Spannungswert | <50 V |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Rolle |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland