3M™ Scotch-Weld™ Düsen bieten Vielseitigkeit beim Auftragen von Schmelzklebstoffen. Diese speziell für unsere 3M™ Scotch-Weld™ Auftragsgeräte entwickelten Spitzen tragen dazu bei, die Verwendung unserer 3M™ Scotch-Weld™ Schmelzklebstoffe zu maximieren, indem sie die Produktivität verbessern, die Präzision optimieren und den Abfall in Ihrem Montageprozess reduzieren.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Branchen | Baugewerbe, Konsumgüter, Möbel, Verteidigung und öffentliche Hand, Holzarbeiten, Beschilderung, Transport und Verkehr, Allgemeine Industrie, Automobilindustrie, Elektronik, Verpackung, Einzelhandel, Spezialfahrzeug |
| Gesamthöhe | 0,3 cm |
| Gesamtlänge | 13,5 cm |
| Klebstoffgröße | 15 mm x 20 cm |
| Material | Kunststoff |
| Nettogewicht | 40,8 g |
| Produktfarbe | Gold |
| Produktform | Packung |
| Produkttyp | Spitze |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Beutel |