»
»
»
3M™ Kugelmarker, 1427-XR/iD, CATV, Orange/Schwarz, 30 pro Packung
3M™ Kugelmarker, 1427-XR/iD, CATV, Orange/Schwarz, 30 pro Packung
Der 3M™ Kugelmarker mit einer erweiterten Reichweite von 1,5 m wurde speziell für die Ortung von bündig eingebauten Einrichtungen entwickelt, die durch Aufschüttungen verdeckt sind. Er wird an der Unterseite von nichtmetallischen Klappen oder Abdeckungen über bündig eingebauten Einrichtungen angebracht. Dieser selbstausrichtende Marker dient der eindeutigen Identifizierung von Einrichtungen. Zusätzlich ermöglicht die iD-Ausführung das Schreiben/Lesen von Daten in/aus dem Marker.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Abmessungen des Kennzeichnungsprodukts (Zoll) | 4 Zoll Durchmesser |
| Anwendung/Branche | CATV |
| Gesamtdurchmesser | 10,16 cm |
| Gesamthöhe | 10,4 cm |
| Marker finden Capability | Ja |
| Markierungsfunktion | Programmierbar |
| Produktfarbe | Orange, Schwarz |
| Senderausgang | keine Angabe |
| Stück pro Packung | 30.0 |
| Themen | Weitverkehrs- und Zugangsnetze: FTTX, Weitverkehrs- und Zugangsnetze: xDSL, Langstrecken-/Ortsnetzwerk: Außenbereich, Mobile Netze: Weitverkehrsnetze |
| Tiefe des Kennzeichnungsprodukts | 1,5 m (5 Fuß) |
| Typ des Kennzeichnungsprodukts | Kugel |
| Verschüttungstiefe | 1,53 m |
| Verwendung im Versorgungsbereich | CATV |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Packung |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland