»
»
»
3M™ N3433-630T02 RB, Wannenstiftstecker, 180° gerade, 50-polig, 3000 Serie, 2,54 mm, 0,76 µm Au, Schwarz
3M™ N3433-630T02 RB, Wannenstiftstecker, 180° gerade, 50-polig, 3000 Serie, 2,54 mm, 0,76 µm Au, Schwarz
2,54 mm x 2,54 mm, Verriegelung/Auswerfer, Gerade, Einpressstift
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ N3433-630T02 RB, Wannenstiftstecker, 180° gerade, 50-polig, 3000 Serie, 2,54 mm, 0,76 µm Au, Schwarz"
- Hochtemperatur Isolation
- Informationen RoHS Richtlinien finden Sie im Anhang mit regulatorischen Informationen (letzte Seite des technischen Datenblatts)
- Montagebohrungen zum Befestigen der Stiftleiste auf der Platine
- Optionale Auswerferlaschen
- Optionale Polarisierungsnasen
- Polarisierung nach Militärstandard (mit der Polarisierungsnase N3518 von 3M) und Mittenpolarisierung
- Weitere Informationen finden Sie im Datenblatt TS0478 (TS-0478)
- Zuverlässiges Nadelöhr-Stiftdesign
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Abdeckungsart | 4 Wall |
| Anwendungsgebiet | Wire-to-Board-Verbindung |
| Anzahl von Kontakten | 50 |
| Anzahl von Kontaktreihen | 2 |
| Art des Steckverbinders | Stecker |
| Eigenschaften | Montageflansch |
| Farbe der Isolierung | Schwarz |
| Isolierungshöhe | 17,27 mm |
| Isolierungswerkstoff | glasfaserverstärktes Polyester (PBT) oder Hochtemperatur-Nylon |
| Kontakt-Oberflächenmaterial | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -55 °C |
| Nennstrom | 1 |
| Nummer des technischen Datenblatts | TS-0478 |
| PCB-Montageart | Durchgangsloch |
| PCB-Montagewinkel | Gerade |
| Passende Option | Board-zu-Kabel, Board-zu-Draht |
| Pitch | 0,1 mm |
| Post-Kontakt-Oberflächenmaterial | Matt-Zinn |
| Produktserien | 3000 |
| Spannungswert | 1000 Vrms auf Meereshöhe |
| Steckerformat | rechteckig |
| Temperatur max | 105 °C |
| Verriegelungs-/Auswerfertyp | Riegelversperrung/Auswurfhaken, lang |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland