3M™ Polyesterfolie 7730FL, transparent glänzend, (Foliendicke 0,025mm) ist mit einem modifizierten Acrylatklebstoff der Serie 400 (Dicke 0,020mm) und einem PET-Film, einseitig silikonisiert, (Dicke 0,038mm) ausgestattet
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Ablösbarkeit | Nicht ablösbar |
| Branchen | Allgemeine Industrie, Verteidigung und öffentliche Hand, Verpackung, Konsumgüter, Automobilindustrie, Lösungen für Verarbeiter, Spezialfahrzeug, Transport und Verkehr, Medizinprodukte, Elektronik |
| Dicke des primären Liners | 0,04 mm |
| Etikettenform | Rolle |
| Farbe des Liners | klar |
| Foliendicke | 0,03 mm |
| Folienfarbe | klar |
| Gesamtbreite | 1371,6 mm |
| Klebstoffdicke | 0,02 mm |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,02 mm |
| Klebstofftyp / offene Seite | Niedrigtemperatur-Acrylatklebstoff 400 |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -28,89 °C |
| Oberflächenfinish | Glänzend |
| Produktfarbe | transparent |
| Produkttyp | Aufkleber |
| Schutzabdeckung | Polyester |
| Temperatur max | 125 °C |
| Trägermaterial | Polyester |
| Trägerpapiermaterial | Polyester |