»
»
3M™ Produkt für Einsatzfahrzeuge EAD2021W, weiß, 8836329-01, 92,4 mm × 240 m, 0,291 mm, 1 Rolle/Karton, beschränkt
3M™ Produkt für Einsatzfahrzeuge EAD2021W, weiß, 8836329-01, 92,4 mm × 240 m, 0,291 mm, 1 Rolle/Karton, beschränkt
3M™ Produkt für Einsatzfahrzeuge EAD2021W – Das R3-Programm für die kundenspezifische Klebebandgestaltung von 3M wurde entwickelt, um Ihnen das benötigte Klebebandprodukt so schnell wie möglich zu liefern. Mit einem einzigartigen „Mix and Match“-Programm aus zwölf Klebstofffamilien mit der gewünschten Klebstoffdicke, acht Linern, neun Trägern und einer Vielzahl von Klebstoffbeschichtungsgewichten und -chemien können mit dem R3-Programm buchstäblich Hunderte von kundenspezifischen Klebebandprodukten geschaffen werden.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Gesamtbreite | 92,4 mm |
| Gesamtlänge | 240 m |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,291 mm |
| Produktfarbe | weiß |
| Stück pro Packung | 1.0 |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland