»
»
»
3M™ Retroreflektierende Folie 3929, SilberGrau retroreflektierend, 152 mm x 137 m, 0,026 mm
3M™ Retroreflektierende Folie 3929, SilberGrau retroreflektierend, 152 mm x 137 m, 0,026 mm
3m™ retroreflektierende Folie 3929 besteht aus einer Polyesterfolie, ausgestattet mit einem Acrylatklebstoff (Dicke Folie + Klebstoff 0,147mm)
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Branchen | Automobilindustrie, Elektronik, Medizinprodukte, Verpackung, Transport und Verkehr, Konsumgüter, Lösungen für Verarbeiter, Allgemeine Industrie, Verteidigung und öffentliche Hand, Spezialfahrzeug |
| Dicke des primären Liners | 0,12 mm |
| Druckmethode | Thermotransfer, Flexo |
| Etikettenform | Rolle |
| Foliendicke | 0,12 mm |
| Folienfarbe | Silber |
| Gesamtbreite | 152,4 mm |
| Gesamtlänge | 137,16 m |
| Klebstoffdicke auf der Vorderseite | 0,03 mm |
| Klebstofftyp / offene Seite | Hochleistungs-Acrylatklebstoff 200 |
| Oberflächenfinish | poliert |
| Produktfarbe | Silber |
| Schutzabdeckung | 78# CCK-beschichtetes Schutzpapier |
| Stück pro Packung | 1.0 |
| Trägerpapiermaterial | retroreflektierend |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland