»
»
3M™ Transfer-Klebeband 9627, Transparent, 203,2 mm x 0.2794 m, 0.13 mm, Musterbogen
3M™ Transfer-Klebeband 9627, Transparent, 203,2 mm x 0.2794 m, 0.13 mm, Musterbogen
Transfer-Klebebänder mit schnellster Haftung auf den meisten niederenergetischen Oberflächen. Geringe Geruchsentwicklung, ausgezeichnete Weiterverarbeitbarkeit und geringer Klebstoffaustritt.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Automobil-OEM-Spezifikation | Ford WSS-M11P62, GM 9985281 |
| Branchen | Holzarbeiten, Spezialfahrzeug |
| Dicke des primären Liners | 0,08 mm |
| Farbe des Liners | Hellbraun |
| Gesamtbreite | 203,2 mm |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,13 mm |
| Minimale Betriebstemperatur (Celsius) | -40 °C |
| Schutzabdeckung | 60# Glassine-Papier |
| Temperatur max | 93 °C |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland