»
»
3M™ Transfer-Klebeband mit überstehender Schutzabdeckung 920XL, Transparent, 12.7 mm x 914 m, 0.025 mm
3M™ Transfer-Klebeband mit überstehender Schutzabdeckung 920XL, Transparent, 12.7 mm x 914 m, 0.025 mm
3M™ Transfer-Klebeband 920XL mit überstehender Schutzabdeckung
Nutzen und Einsatzmöglichkeiten von "3M™ Transfer-Klebeband mit überstehender Schutzabdeckung 920XL, Transparent, 12.7 mm x 914 m, 0.025 mm"
- Gute Scherkraft
- Hohe Soforthaftung
- Überstehende Schutzabdeckung für leichtes ablösen des Schutzpapiers
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | 3M™ |
| Branchen | Allgemeine Industrie, Verpackung, Druck, Medizinprodukte, Papier, Einzelhandel |
| Dicke des primären Liners | 0,06 mm |
| Farbe des Liners | weiß |
| Gesamtbreite | 12,7 mm |
| Gesamtlänge | 914 m |
| Gesamtstärke des Bandes ohne Liner | 0,025 mm |
| Klebstofftyp | Acryl |
| Schutzabdeckung | 42,5# verdichtetes Schutzpapier |
| Stück pro Packung | 12.0 Rolle |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Kasten |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland