»
»
»
Post-it® Notes In Stanzform, Herz, Pink, 70 mm x 70 mm, 225 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Post-it® Notes In Stanzform, Herz, Pink, 70 mm x 70 mm, 225 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Post-it® Notes in Stanzform werden als Herzen, Sprechblasen, Blumen und mehr in verschiedenen Farben geliefert. Post-it® Notes in Stanzform bestehen aus 100 % PEFC-zertifizierten Papierfasern.Post-it® Notes in Stanzform werden als Herzen, Sprechblasen, Blumen und mehr in verschiedenen Farben geliefert. Post-it® Notes in Stanzform bestehen aus 100 % PEFC-zertifizierten Papierfasern.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | Post-it® |
| Abroller | Nein |
| Blatt pro Block | 225 |
| Blatt pro Block | 225 |
| Ecolabel 1 | PEFC |
| Ecolabel 1 Lizenznr | 15-31-0134 |
| Eigenschaften | hakenfähig |
| Form | Herz |
| Genehmigte Umweltmarketingaussage (EMC) | Post-it® Notes werden aus PEFC-zertifizierten Papierfasern hergestellt, die aus nachhaltiger Forstwirtschaft und kontrollierten Quellen stammen. |
| Gesamtbreite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Katalognummer | 2007H |
| Material | Papier |
| Nennmaß | 70,0 mm X 70,0 mm |
| Packungsinhalt | 1 Block/Packung |
| Produktfarbe | Pink |
| Produkttyp | Stanzformen |
| Umweltfreundliche Merkmale | SGSCH-PEFC-COC-110078 |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Satz |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland