»
»
»
Post-it® Notes Würfel, Gelb, 76 mm x 76 mm, 450 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Post-it® Notes Würfel, Gelb, 76 mm x 76 mm, 450 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Gelbe Post-it® Notes Würfel sind ideal für Personen, die eine Menge zu sagen haben. Der Würfel enthält in einem Stapel mehr Haftnotizen als ein Standardblock. Das Format ist perfekt für deinen täglichen Bedarf.Gelbe Post-it® Notes Würfel sind ideal für Personen, die eine Menge zu sagen haben. Der Würfel enthält in einem Stapel mehr Haftnotizen als ein Standardblock. Das Format ist perfekt für deinen täglichen Bedarf.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | Post-it® |
| Abroller | Nein |
| Blatt pro Block | 450 |
| Blatt pro Block | 450 |
| Ecolabel 1 | PEFC |
| Ecolabel 1 Lizenznr | 15-31-0134 |
| Eigenschaften | hakenfähig |
| Form | quadratisch |
| Genehmigte Umweltmarketingaussage (EMC) | Post-it® Notes werden aus PEFC-zertifizierten Papierfasern hergestellt, die aus nachhaltiger Forstwirtschaft und kontrollierten Quellen stammen. |
| Gesamtbreite | 76 mm |
| Gesamtlänge | 76 mm |
| Katalognummer | 5426 |
| Material | Papier |
| Nennmaß | 76,0 mm X 76,0 mm |
| Packungsinhalt | 1 Block/Packung |
| Produktfarbe | Gelb |
| Produkttyp | Haftnotizen |
| Umweltfreundliche Merkmale | SGSCH-PEFC-COC-110078 |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Satz |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland