»
»
»
Tartan™ Notes Würfel 7676C-N, Verschiedene Neonfarben, 76 mm x 76 mm, 400 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Tartan™ Notes Würfel 7676C-N, Verschiedene Neonfarben, 76 mm x 76 mm, 400 Blatt/Block, 1 Block/Packung, 100% PEFC, SGSCH-PEFC-COC-110078
Auffallend praktisch: Die Haftnotizen des Tartan™ Würfel fallen dank der leuchtenden Neonfarben garantiert auf.Auffallend praktisch: Die Haftnotizen des Tartan™ Würfel fallen dank der leuchtenden Neonfarben garantiert auf.
| Eigenschaft | Wert |
|---|
| Marke | Tartan™ |
| Abroller | Nein |
| Blatt pro Block | 400 |
| Ecolabel 1 | PEFC |
| Ecolabel 1 Lizenznr | 15-31-0134 |
| Eigenschaften | selbsthaftend |
| Genehmigte Umweltmarketingaussage (EMC) | Post-it® Notes werden aus PEFC-zertifizierten Papierfasern hergestellt, die aus nachhaltiger Forstwirtschaft und kontrollierten Quellen stammen. |
| Gesamtbreite | 76 mm |
| Gesamthöhe | 76 mm |
| Gesamtlänge | 76 mm |
| Katalognummer | cube Neon colors |
| Liniert | Nein |
| Material | Papier |
| Packungsinhalt | 450 Blätter/Block, 1 Block/Packung |
| Produktfarbe | Pink, Gelb, grün, Orange |
| Produkttyp | Haftnotizen |
| Umweltfreundliche Merkmale | SGSCH-PEFC-COC-110078 |
| Kleinste verkaufbare Einheit | Satz |
Herstellerinformationen
3M
Herstellerinformationen
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Deutschland